Наверх
Ваш регион:

Главная > Советский > метро Кремлёвская > Бани Деревенька в Царицыно

Бани Деревенька в Царицыно

Бани Деревенька в Царицыно фото номер: 0 Бани Деревенька в Царицыно фото номер: 1 Бани Деревенька в Царицыно фото номер: 2 Бани Деревенька в Царицыно фото номер: 3 Бани Деревенька в Царицыно фото номер: 4


Информация
Отзывы

Русская баня существует уже очень много лет. Наши предки давно поняли, что парная помогает сохранить молодость, красоту, здоровье. Сеть банных комплексов «Деревенька» создан, чтобы вы могли воплотить желаемое в реальности. Мы поможем вам расслабиться, настроиться на шикарный отдых. Для релакса, незабываемых ощущений возьмите с собой родных, друзей, знакомых, коллег. Именно баня «Деревенька» в Царицыно пользуется большим успехом. Мы работаем круглосуточно и это очень важно, нравиться нашим посетителям.
Общий разряд. Мужской зал. Это помещение может разместить 60 человек. Вы можете почувствовать приятные стороны настоящей русской бани, которая отапливается природным деревом. Здесь рады постоянным клиентам, новичкам. Хотите попариться по всем правилам, воспользуйтесь услугами профессионального банщика. Он подберет нужный банный веник, хорошо вас им распарить. После чего очень кстати купель, где вы окунетесь в холодную воду, получите райское наслаждение. Следующий шаг – массаж тела. Это будет полное расслабление мышц, отключение мозга. Также предоставляем услуги СПА-терапии. От нас вы выйдете чистыми, с новыми силами, идеями, будто вас зарядили, подпитали энергией. После парилки лучше полежать, отдохнуть. В компании настоящих мужчин есть возможность покурить кальян.
Гостевой дом на 15 человек. Этот деревянный сруб, два этажа, может поместить 15 персон. Здесь также русская парная на дровах. Но есть изюминка, которая привлекает сюда семейные пары с детьми, компании из самых близких и родных, друзей, коллег. Это мангальная зона и придомовая территория, где можно отметить день рождение, именины, мальчишник, повышение. В качестве развлечения можете спеть караоке. Имеется гидромассаж, кальян. У нас работает ресторан, бар, но разрешено брать еду с собой.
Номера "Магадан" и "Сыктывкар". Эти индивидуальные номера смогут принять компанию из 6 человек. Вам предлагаем услуги банщика, массажиста. Еду подают из тутошнего ресторана. Бар оснащен огромным выбором напитков.
Номер «Ак Барс» принимает от 15 до 20 посетителей. При выборе именно такого отделения, доступно то же самое, что в гостевом домике.
Номер «Рубин» размещает 30 персон. Есть кальян. Люди любят веселиться и петь, в вашем распоряжении караоке с большой коллекцией песен.
Комнаты отдыха обогащены телевизорами, где можно посмотреть матч любимой команды. Это особенно актуально для мужчин. У нас проходит большое количество акций, имеются скидки.
Великолепный банный комплекс «Деревенька» всегда готов принять самых любимых клиентов и пришедших впервые.

За сутки: 3
За последние 30 дней: 112
Всего: 5023

Оставьте свой отзыв о посещении этого заведения

Здесь вы можете оставить отзыв о сауне

Опишите достоинства данной бани

Опишите недостатки, если таковые имеются:

Оцените по 5 бальной шкале характеристики

Кухня

Сервис

Интерьер

Чистота




Имя *

E-mail *


Код *





Для оценки достоверности отзыва просим оставить Ваши контакты. Обращаем внимание, Ваши контактные телефон или e-mail не публикуются сайте, и каком либо ином месте.
Отзывы без указания контактов вызывают мало доверия и могут не пройти модерацию.

Цена:

1800 р.

Царицыно, Поперечно-Азинская улица, 38б Район Советский район
Вместимость до 15 человек
от 1 800 до 1 800 руб./час
+7 (843) 216 82 41


Смотрите еще бани в районе метро "Кремлёвская" (Казань)

Банный комплекс "МЯТА"

Цена за час
от 1700 до 2000 Р

+7 (987) 215 23 33
Бани "Деревенька"

Цена за час
от 110 до 1800 Р

+7 (843) 203 25 80
Сауна "Парная №1"

Цена за час
от 500 до 1800 Р

+7 (843) 240 24 02
Баня "Зеленая поляна"

Цена за час
от 800 до 1200 Р

+7 (843) 259 04 01


После бани и водки, я чувствую себя как младенец: ползаю, писаю и не могу разговаривать!
© www.Бани.рф, 2020 Карта сайта Добавить баню
Добавить баню